SPARCO Hosen lang Guard RW-3 (FIA 8856-2000)
Grösse S, Weiss
Liefertermin sofort verfügbar: 1-2 Tage
SPARCO Pullover langarm Guard RW-3 (FIA 8856-2000)
Grösse S, Weiss
SPARCO Socken lang Delta RW-6 (FIA8856-2000)
Weiss, Grösse 44/45
Liefertermin: ca. 2-4 Wochen
ALPINESTARS Hosen Race (FIA8856-2000)
Weiss, Grösse S
Fondmetal 1972 (8300) BLACK BRONZE MACHINED
10,5x20 ET 45 5x114,3 D.75 fix
Liefertermin sofort verfügbar: ca.1-2 Wochen
10,5x20 ET 28 5x114,3 D.75 fix
Liefertermin: ca. 2-4 Wochen
10,5x20 ET 18 5x112 D.66.5 fix
9x20 ET 50 5x114,3 D.75 fix
8,5x19 ET 40 5x114,3 D.75 fix
TREKFINDER® Lenkungsdämpfer verstärkt
Land Rover Defender (LD) 90/110/130
Fondmetal Koros Felge Black Glossy Polished
8x18 ET37 5x120, 67.1fix
KS TOOLS COMPETITION Werkstatt-Schranksystem,
Holzarbeitsplatte
KS TOOLS COMPETITION 2in1
Multifunktions-Schraubstock, 5", 360° drehbar
KS TOOLS COMPETITION Werkstattwagen mit 7
Schubladen und 119 Premium-Werkzeugen
KS TOOLS COMPETITION 1/4" Steckschlüssel-Satz,
48-tlg
KS TOOLS 3/4" COMPETITION Schlagschrauber
Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber, 2000Nm
KS TOOLS 3/8" Einspritzleitungs-Schlüssel-Satz,
2-tlg
KS TOOLS Tiefloch-Marker Ersatzmine, 10x6er Pack
Fondmetal ZEPHYRUS (IWF18) GLOSSY BLACK
8.5x19 ET 45 5x130 D.66.5 fix
SIMONI RACING Lenkradnabe mit Airbag
für SUBARU - Impreza WRX/STI 12/01>11
Borbet Z 75729 black glossy
7.5x17 ET43 5x112 D. 66.6
Borbet Y 65832 crystal silver
6.5x18 ET38 5x114.3 D. 66.1
Borbet Y 851835 black glossy
8.5x18 ET35 5x112 D. 66.6
Borbet N 80840 crystal silver
8x18 ET41 5x112 D. 66.5
Borbet N 80939 crystal silver
8x19 ET40 5x114.3 D. 72.5
Borbet CWE 80710 black matt
8x17 ET20 6x139.7 D. 78.1
Borbet CW3-7518 black glossy red ring
7.5x18 ET45 6x120 D. 74.6
Borbet BY-10521 black matt
10.5x21 ET45 5x120 D. 64.2
Borbet BY-10521 black matt
10.5x21 ET45 5x114.3 D. 64.2
H&R-Dämmschlauch für Federn
Innen-D=20.5mm / Meter
H&R-Dämmschlauch für Federn
Innen-D=18mm / Meter
Innen-D=16mm / Meter
Innen-D=12.5mm / Meter
Innen-D=12mm / Meter
Innen-D=10mm / Meter